LWL-ABS Kassette PLC Splitter

Loading

LWL-ABS Kassette PLC Splitter

Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter ist eine Art von optischen Power-Management-Gerät, das unter Verwendung von Siliziumdioxid optischen Wellenleiter-Technologie hergestellt wird.
Preis auf Anfrage

 

 

LWL-ABS Kassette PLC Splitter

 

Beschreibung 

 

Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter ist eine Art von optischen Power-Management-Gerät, das unter Verwendung von Siliziumdioxid optischen Wellenleiter-Technologie hergestellt wird, um optische Signale von Central Office (CO) an mehrere Standorte zu verteilen.


Bloßer LWL-Splitter ist eine Art ODN-Produkt, das für PON-Netzwerke geeignet ist, die in die Pigtail-Kassette, das Testinstrument und das WDM-System eingebaut werden können, wodurch die Platzbelegung minimiert wird. Es ist relativ empfindlich auf Faserschutz und benötigt ein komplettes Schutzdesign für den Transport von Koffer und Gerät. Produktdetails.

 

 spezifikation 

 

  Artikel    standard
  Betriebsbandbreite   1260_1650
 Technologie PLC
  Konfigurationstyp  2/4/8/16/32/64 
  Fasertyp   Single_ mode  G.657 A
  stecker  SC/FC/ST/LC With PC/APC
  Faserlänge  1
  Gehäusematerial  PC+ABS Kunststoff

        IL(DB)

1310/1490/1550 nm

 ~ 16.4       
  Direktivität (DB)    ≥ 55
 Divisionsungleichheit   ~ 0.25 / 0.27 / 0.27 
  PDL (DB)   ≤ 0.3
 Betriebstemperatur   - 40 ~+85

 Eigenschaften 

 

  • niedrig 
  • Hoch Direktivität
  • niedrig 
  • Einfügungsverlust
  • Kompakte Größe
  • Stabil und zuverlässig

 

 Anwendung 

 

  • Optisches Kommunikationssystem
  • Optischer Stromverteiler
  • Optisches Testsystem
  • Lichtleitersensoren
  •  EDFA modul
  • WDM / DWDM system
  • CA TV
  • FTTH

 

 

 

 

 

Rate ist erforderlich
Zeichen möglich: 400
Ist ein Kommentar erforderlich

Adresse : No. 22, Sheikh Moradi Avenue, Habibollah Straße ,Sattarkhan Straße , Iran
0098 21 66511619
0098 21 66511441
0098 21 66511466

Fax 0098 2166502310

 info@nbgme.net